» Новости

Новости




   Приходя в магазин, любой супермаркет мы всегда обращаем внимание на цветные ценники, которые приглашают нас приобрести продукт со скидкой. И надо отдать должное, что иногда по акциям мы приобретаем то, что изначально не планировали покупать. Так уж мы устроены.
   Сегодня мы с дочерью были в магазине и наткнулись на такую супер распродажу - грейпфруты со скидкой 5 копеек (на фото). Интересно ли данное предложение? Думаю, что оно не заинтересует покупателя своей мизерной скидкой.
   Совсем другая политика скидок в компании Фаберлик. Все четко прописано, ясно и понятно. Хочется воспользоваться данным предложением. И это еще не все. Если вы становитесь постоянным покупателем, то Faberlic предложит вам покупать товары из огромного ассортимента со скидкой 20-26%. Предложит воспользоваться подарочными предложениями, а они в компании великолепны.
   И это еще не все! Приобретая продукцию для себя и своих близких, рекомендуя людям так же пользоваться продукцией, вы сможете сначала сделать свои покупки бесплатными, а затем и заработать на них.
   Настоящее антикризисное предложение от Фаберлик!
   Хочу отметить, что у многих компания Фаберлик ассоциируется с кислородной косметикой, с декоративной, с ароматами. В настоящее время Faberlic - самая крупная российская сетевая компания на международном рынке и ассортимент ежегодно расширяется. В ассортименте именно те товары, которыми мы пользуемся каждый день: зубная паста, шампунь, кремы, декоративная косметика, ароматы, функциональное питание, товары для здоровья, детская одежда, стиральные порошки, средства для уборки в доме, женское белье, колготки, платьясредства личной гигиены, в том числе и нового поколения.
19.04.2016 | Админ | Просм. 433 | Комм. x | Категория: Бизнес
   Подарки! Подарки! Подарки! Кто ж не любит их получать! С Фаберлик это возможно в каждом каталоге, по различным программам: Стартовой для новичков, накопительной «Faberlic – клуб».
  А с 11 апреля по 1 мая 2016 года еще и беспроигрышная мегаакция «Море зовет»! Подарки, скидки до 70%, а главное – 30 смартфонов iPhone и 5 путевок в Сочи на двоих на 7 дней, включая морскую прогулку на яхте с фотосессией, купанием в открытом море и романтичным ужином.

  Получить карту "Твой бонус" очень легко. Оформите заказ и на каждые 299 рублей вашего заказа по каталогу (кроме белья и одежды) вам будет предложена одна карта. Чем больше у вас карт, тем больше шанс получить супер цены на продукцию в следующем каталоге и один из главных призов.
  Оформите участие во всех подарочных акциях от компании Фаберлик!


15.04.2016 | Админ | Просм. 401 | Комм. x | Категория: Акции
   Получили первые платья из новой коллекции от Фаберлик. Первые примерки. Первые впечатления - красиво, стильно, просто здорово! Сегодня примеряли платье малиновое кружевное. Смотрится великолепно! Очень приятно к телу, в нем комфортно. Платье из кружевного гипюра на трикотажной основе, пышная юбка со складками, застежка-молния на спинке. Ткань малосминаемая. Платье можно украсить ремешком, но и без него оно смотрится замечательно. Такой наряд подойдет и для офиса, и на прогулку по городу, и на выпускной вечер.
После 11 апреля получим другие модели и покажем их. Следите за новостями.
07.04.2016 | Админ | Просм. 582 | Комм. x | Категория: Новинки

С Т Р А Н И Ц Ы: 1 ... «« ... 8 9 1011 12 13 14 ... »» ... 15

ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 45