» Новости

Новости




   В воздухе уже чувствуются еле уловимые запахи весны. Пробуждение природы начинается, все мы этому очень рады и с нетерпением ждем теплых дней с ярким солнышком.

    Faberlic поддерживает наше весеннее настроение и в текущем каталоге компания предложила очаровательные новинки женского белья от итальянского дизайнера Паолы Мальтезе.

   Окружите себя цветочным великолепием и наслаждайтесь каждым днем весны! С компанией Фаберлик сделать это очень легко!
15.03.2016 | Админ | Просм. 405 | Комм. x | Категория: продукция
Мицеллярная вода появилась сравнительно недавно и первыми ею стали пользоваться жительницы Европы. Они прислушались к советам косметологов. Модницы всегда стараются использовать для себя любимых все самое лучшее. Само средство было создано для людей с кожными заболеваниями - они не могут пользоваться хлорированной водой.

Принцип действия мицеллярной воды заключается в том, что микроскопические кристаллы - мицеллы, встречаясь с загрязнением, окружают его и не позволяют грязи вернуться на кожу. Мицеллы поглощают все загрязнения и кожный жир, на коже не остается липкой пленки. Мицеллярная вода очень удобна в применении, дарит ощущение свежести и чистоты. Она без лишнего трения справляется даже со стойким макияжем лица, глаз, губ, не раздражая кожу. Подходит для обладательниц чувствительной кожи. У меня от использовании мицеллярной воды только положительные ощущения.

Именно мицеллярная вода и только до 20 марта в подарок за 1 рубль при покупке любого средства серии Prolixir.
14.03.2016 | Админ | Просм. 396 | Комм. x | Категория: Акции
Кому же не знакома череда домашних дел: уборка в квартире, мытье посуды, стирка... И так каждый день. Правда есть средства, которые помогают нам справляться со всей этой работой качественно, быстро и не нанося вреда окружающей среде - это косметика для дома от компании Фаберлик!

   Пользуюсь всеми средствами из этой серии и очень мне они нравятся. И я не за что не поменяю их на другие. Они мои помощники, ежедневные помощники.

   Сегодня поделюсь своими отзывами о некоторых продуктах из этой серии:

   Знакомо ли вам такое, что средство моет посуду замечательно, на на вымытой тарелке остается пленочка от него? Я раньше встречалась с таким эффектом. Было ощущение, что рука скользит по тарелке. Все это осталось для меня в далеком прошлом, так как много лет я пользуюсь средством для мытья посуды от компании Фаберлик. Оно легко справляется с любыми загрязнениями, легко смывается, не оставляет разводов и пленок на поверхности посуды. Это для меня очень важно. Средство концентрированное и в какой пропорции его развести выбираю я сама. Этим же средством я мою не только посуду, но и фрукты. Так же оно предназначено для мытья детской посуды, бутылочек, сосок.

Если готовлю рыбу, режу лук, то резкий запах от этих продуктов с разделочных досок, ножей, рук поможет моментально убрать мыло для кухни, устраняющее запахи. Оно нежно и эффективно очистит от жира и загрязнений, приятно для рук, имеет нежный аромат. А аромат можно выбрать на свой вкус, их в настоящее время в компании четыре.

09.03.2016 | Админ | Просм. 431 | Комм. x | Категория: продукция

С Т Р А Н И Ц Ы: 1 ... «« ... 11 12 1314 15

ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 45