» Новости » продукция » Новая коллекция \\\\

Новая коллекция \\\\




   Новинки, новинки, новинки!
   Как же их стало у нас много! И супер качество! Приобрела для себя жаккардовую юбку и вязаный кардиган с люрексом. Получился очень даже приятный комплект.
Юбка-карандаш из костюмной ткани в мелкий узор. Трикотажный кардиган прямого силуэта. Оба изделия очень приятны. По составу практически одинаковы: вискоза 75 - 76%, полиэстер 20%. В юбке 4% эластана, что позволяет ей тянуться и садиться по фигуре. В кардигане 5% люрекса, которым выполнен геометрический орнамент спереди.
   Заказывала их в первый день каталога. В настоящий момент на нашем складе многих размеров уже нет. Возможно на других складах они еще и есть. Коллекции одежды выпускаются одна лучше другой и не случайно вещи со складов разлетаются, как горячие пирожки. Коллекции лимитированные и эксклюзивные. Дополнительного выпуска этих изделий не будет.
   Приглашаю всех желающих подбирать себе наряды в компании Фаберлик! Только это надо делать оперативно, в первые дни каталога. И тогда модный, стильный Фаберлик будет вас радовать!
   Оформив скидку в компании у вас всегда будет возможность оперативно сделать заказ, предварительно изучив текущий и следующий каталоги. А посмотреть следующий каталог можно только в личном кабинете на сайте компании.
03.10.2016 | Админ | Просм. 424 | Комм. x | Категория: продукция