» Новости » продукция

продукция




Вот такой аппарат ПКМ-3 есть в продаже у компании Фаберлик. У него 12 стандартных программ и можно дополнительно настраивать программы в ручную. Применяя ПКМ-3 можно улучшить качество жизни и снимать болевые синдромы. Если дискомфорт в разных частях тела, то работаем только с одним участком тела. К другим возвращаемся через некоторое время. Частота применения может быть разная в зависимости от дискомфорта. Выбрав необходимую программу аппарат ставится на прямую проекцию жалоб, т.е. туда, где есть дискомфорт. А можно ставить его и на проекцию данного органа на нашей руке.
Для удобства использования есть несколько комплектов выносных электродов:
- зональный "ДЭНАС-Аппликатор",
- терапевтический параорбитальный «ДЭНАС-Очки»,
- массажных электродов «ДЭНАС-Массажный
Можно приобрести практическое руководство по применению ДЭНС (динамическая электронейростимуляция) и более подробно познакомиться с методиками проведения ДЭНС-терапии. Издание иллюстрировано (арт. 70915)

06.12.2016 | Админ | Просм. 387 | Комм. x | Категория: продукция
   В компании Фаберлик есть пакетированный чай. Консультанты его любят и с удовольствием добавляют в свои заказы. Почему же так он понравился? Лично мне нравится, что чай натуральный без добавления красителей. Возьмите пакетированный чай другой марки и посмотрите, что остается на стенках чашки. Чай от Фаберлик не оставляет на стенках налета. Многие скажут, что в пакетики фасуют всю мелкую фракцию чая. Возьмите пакетик чая и рассмотрите его на свету! Там мы увидим не пыль, а мелкую фракцию - особый тип купажирования. Это полноценный продукт, который не отличается по своим свойствам от крупнолистового чая. Чай без ароматизаторов, красителей и усилителей вкуса, в котором очень тщательно подобрано соотношение сушеных листьев, цветов и ягод. Отсюда и привлекательность данного чая для покупателей.
   В настоящее время в продаже есть три чая:
1.черный с шиповником и каркаде,
2.черный с чабрецом,
3.зеленый с календулой и зверобоем.
   Но уже совсем скоро, с 7 ноября, мы сможем попробовать еще два чая от Фаберлик. Это черный чай с листьями клубники и зеленый с жасмином.
   Хочется отметить, что в текущем и следующем каталогах очень привлекательна цена на чай. А можно сделать ее еще привлекательней.

01.11.2016 | Админ | Просм. 461 | Комм. x | Категория: продукция
   Новинки, новинки, новинки!
   Как же их стало у нас много! И супер качество! Приобрела для себя жаккардовую юбку и вязаный кардиган с люрексом. Получился очень даже приятный комплект.
Юбка-карандаш из костюмной ткани в мелкий узор. Трикотажный кардиган прямого силуэта. Оба изделия очень приятны. По составу практически одинаковы: вискоза 75 - 76%, полиэстер 20%. В юбке 4% эластана, что позволяет ей тянуться и садиться по фигуре. В кардигане 5% люрекса, которым выполнен геометрический орнамент спереди.
   Заказывала их в первый день каталога. В настоящий момент на нашем складе многих размеров уже нет. Возможно на других складах они еще и есть. Коллекции одежды выпускаются одна лучше другой и не случайно вещи со складов разлетаются, как горячие пирожки. Коллекции лимитированные и эксклюзивные. Дополнительного выпуска этих изделий не будет.
   Приглашаю всех желающих подбирать себе наряды в компании Фаберлик! Только это надо делать оперативно, в первые дни каталога. И тогда модный, стильный Фаберлик будет вас радовать!
   Оформив скидку в компании у вас всегда будет возможность оперативно сделать заказ, предварительно изучив текущий и следующий каталоги. А посмотреть следующий каталог можно только в личном кабинете на сайте компании.
03.10.2016 | Админ | Просм. 423 | Комм. x | Категория: продукция

С Т Р А Н И Ц Ы: 1 2 34 5 6 7 ... 8

ВСЕГО НОВОСТЕЙ: 22